Lazio

1283

COORDINAMENTO REGIONALE

Coordinatore regionale Rosario Greco
email rosario.greco@beniculturali.it
Vice Coordinatore regionale Daniela Rossi
email daniela.rossi@beniculturali.it
Componente amministrativo Silvia Mazzella
email silvia.mazzella@beniculturali.it
Componente organizzativo Anna Selvi
email anna.selvi@beniculturali.it
Componente  Giulio Sanguinetti
email giulio.sanguinetti@beniculturali.it
Componente Angelo Mancinelli
email angelo.mancinelli@beniculturali.it
Componente Benedetto Prestanicola
email benedetto.prestanicola@beniculturali.it
Componente Carla Gunnella
email carla.gunnella@beniculturali
Componente Maurizio Nonni
email maurizio.nonni@beniculturali.it
Componente Sandra Ruvoletto
email sandra.ruvoletto@beniculturali.it
Componente Gianfranco Pacitto
email gianfranco.pacitto@beniculturali.it
Componente Anna Piacentini
 email                                                  anna.piacentini@beniculturali.it
Componente Giuseppina Trimarchi
email giuseppina.trimarchi@beniculturali.it
Componente Francesco Stomaci
email francesco.stomaci@beniculturali.it
Componente Teresa Silvestri
email teresa.silvestri@beniculturali.it
Componente Rosario Sprovieri
email rosario.sprovieri@beniculturali.it

SEGRETERIA TERRITORIALE
ROMA

Coordinatore territoriale Silvia Mazzella
email silvia.mazzella@beniculturali.it
Componente amministrativo Anna Selvi
email anna.selvi@beniculturali.it
Responsabile dei Servizi Valter D’Offizi
email valter.doffizi@beniculturali.it
Componente amministrativo Francesca Stassi
email francesca.stassi@beniculturali.it
Componente  Emiliano Donati
email emiliano.donati@beniculturali.it
Componente Francesco D’Orazi
email francesco.dorazi@beniculturali.it
Componente Clara Graziano
email clara.graziano@beniculturali.it
SHARE