Puglia

1005

Coordinamento interregionale
Puglia – Basilicata

Coordinatore interregionale Pasquale Nardone
email pasquale.nardone@libero.it
email flptarantobrindisi@libero.it
Vice Coordinatore interregionale Giuseppe Laterza
con operatività in Puglia
email giuseppe.laterza@beniculturali.it
Vice Coordinatore interregionale  Paolo Sorrenti
con operatività in Basilicata
email paolo.sorrenti@beniculturali.it

Segreteria territoriale
Bari

Coordinatore territoriale Rosanna Dinielli
email rosanna.dinielli@beniculturali.it
Vice Coordinatore territoriale Michele Eracleo
email michele.eracleo@beniculturali.it
Componente Giuseppe Laterza
email giuseppe.laterza@beniculturali.it

Segreteria territoriale
Brindisi

Coordinatore territoriale Vito Andriani
email vito.andriani@beniculturali.it
Vice Coordinatore territoriale Vittorio Cesaria
email vittorio.cesaria@beniculturali.it
Componente Angelo Chitano
email angelo.chitano@beniculturali.it

Segreteria territoriale
Foggia – Barletta – Andria – Trani

Coordinatore territoriale Michele Grimaldi
email michele.grimaldi@beniculturali.it
Componente Stefano Inchingolo
email stefano.inchingolo@beniculturali.it
Componente Vito Soldani
email vito.soldani@beniculturali.it

Segreteria territoriale
Taranto

Coordinatore territoriale Nicola Zampa
email nicola.zampa@beniculturali.it
Vice Coordinatore territoriale Sandro Caria
email sandro.caria@beniculturali.it
Componente Antonietta Romano
email antonietta.romano@beniculturali.it

Segreteria territoriale
Lecce

Coordinatore territoriale Cosimo Perrone
email cosimo.perrone@beniculturali.it
Componente Maria Antonietta Borrisi
email mariantonietta@beniculturali.it
Componente Cosimo Rollo
email cosimo.rollo@beniculturali.it
SHARE