Organigramma

 

SEGRETERIA GENERALE COORDINAMENTO FLP BAC

 

rinaldo satolli Coordinatore Generale FLP BAC
Rinaldo Satolli
rinaldo.satolli@beniculturali.it
Pasquale Nardone - FLP BAC Coordinatore Generale aggiunto FLP BAC
Pasquale Nardone
pasquale.nardone@libero.it
Gaetano Rastelli - FLP BAC Segretario amministrativo Coordinamento generale FLP BAC
Gaetano Rastelli
gaetano.rastelli@beniculturali.it
nicola mascolo (1) Segretario organizzativo Coordinamento generale FLP BAC
Nicola Mascolo
nicola.mascolo@beniculturali.it
rosario greco Componente Coordinamento generale FLP BAC
Rosario Greco
rosario.greco@beniculturali.it
alessandro caria Componente Coordinamento generale FLP BAC
Alessandro Caria
alessandro.caria@beniculturali.it
IMG-20191022-WA0032 Componente Coordinamento generale FLP BAC
Rossano Vetrano
rossano.vetrano@beniculturali.it

 

COMITATO DIRETTIVO NAZIONALE FLP BAC

 

Presidente Silvia Mazzella

 

DIRETTIVO NAZIONALE FLP BAC CONGRESSO OTTOBRE 2019

Massimo Alfani

Anio Nicola Cammisa

Alessandro Caria

Stefania Di Forte

Cristina Fior

Roberta Gaglione

Manuele Gatticchi

Massimo Grasso

Clara Graziano

Rosario Greco

Simonetta Greco

Giuseppe Laterza

Catello Malafronte

Nicola Mascolo

Pasquale Nardone

Stefano Pilato

Michele Pili

Massimo Potestà

Gaetano Rastelli

Daniela Rossi

Enrichetta Salerno

Teresa Silvestri

Mario Squillino

Francesco Stomaci

Marco Tomasi

Rossano Vetrano